Профпереподготовка «ОЦЕНКА СТОИМОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ»

Профпереподготовка «ОЦЕНКА СТОИМОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ»

Профпереподготовка «ОЦЕНКА СТОИМОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ» 25 декабря 2019 Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина приглашает заинтересованных лиц на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «ОЦЕНКА СТОИМОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ (БИЗНЕСА)»

Срок реализации программы с 20 января по 12 ноября 2020 года. Программа составлена с учетом Государственных требований к программам профессиональной переподготовки оценщиков в Российской Федерации   и профессионального стандарта "Специалист в оценочной деятельности" (Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 04.08.2015 №539н) для 5, 6, 7 уровней квалификации.
Все экзаменационные вопросы и практические задачи программы составлены с учетом экзаменационных вопросов для сдачи квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, что позволит слушателям программы заранее подготовиться к квалификационному экзамену по выбранному профилю.
Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие ученые степени докторов и кандидатов наук, а также ведущие эксперты и практики в области оценочной деятельности, члены экспертных советов различных саморегулируемых организаций оценщиков.

Подробнее на сайте https://www.syktsu.ru/ino/anons (раздел: ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ)

Возврат к списку