Корпорация недвижимости
+79087185557

О компании

Сыктывкарский рынок недвижимости довольно разнообразен, а количество организаций, работающих в данной сфере, настолько велико, что неподготовленному человеку бывает сложно сориентироваться во множестве предложений. Наша компания оказывает весь спектр услуг, связанных с недвижимостью, что позволяет решать различные жилищные вопросы в одном месте.

Специалисты компании проводят оценку недвижимости, помогают оформить ипотечный кредит на максимально выгодных условиях, подобрать оптимальный вариант жилья исходя из индивидуальных потребностей клиента. Описание и фото объектов можно посмотреть на сайте компании.

В нашем агентстве с каждым клиентом работает персональный риэлтор, который помогает провести сделку от начала и до конца. Вам не придётся многократно рассказывать о своих пожеланиях и запоминать имена нескольких специалистов. У Вас будет свой организатор новоселий, знающий обо всех нюансах вашей ситуации и представляющий ваши интересы на всех этапах сделки. Всего раз поставив перед ним задачу, Вы будете только выбирать из предложенных вариантов.
Хотите связаться с компанией?

Оставьте заявку и специалист
свяжется с Вами!

CAPTCHA